Лучшие тренажеры по английскому языку

Прак­ти­че­ски каж­дый совре­мен­ный чело­век хотя бы раз заду­мы­вал­ся о том, что­бы выучить англий­ский. Но при этом почти никто не хочет учить его при помо­щи скуч­ных учеб­ни­ков или на спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных кур­сах. Ведь это тре­бу­ет опре­де­лен­но­го вре­ме­ни, уси­лий и терпения.

Лучшие тренажеры по английскому языку - 🇬🇧 Английский Язык

Сего­дня у каж­до­го из вас есть тре­на­жер по англий­ско­му язы­ку для начи­на­ю­щих, при помо­щи кото­ро­го учить англий­ский гораз­до инте­рес­нее, и не менее эффек­тив­но, чем по само­учи­те­лю. Суще­ству­ет мас­са инте­рес­ных тре­на­же­ров, кото­рые име­ют те или иные пре­иму­ще­ства. Сего­дня мы рас­ска­жем о тех, на кото­рые дей­стви­тель­но сто­ит обра­тить внимание.

Английская практика

Дан­ный тре­на­жер помо­га­ет поста­вить англий­скую уст­ную речь, а так­же улуч­шить вос­при­я­тие англий­ской речи. В осно­ве тре­на­же­ра лежат инте­рес­ные аудио­тек­сты для раз­ви­тия уст­но­го англий­ско­го. При­чем во вре­мя про­слу­ши­ва­ния вам досту­пен так­же и текст. Что­бы уви­деть пере­вод того или ино­го сло­ва, доста­точ­но все­го лишь клик­нуть по нему мыш­кой. Этот тре­на­жер для изу­че­ния англий­ско­го язы­ка пред­на­зна­чен как для нович­ков, так и для опыт­ных сту­ден­тов. Кро­ме того, поль­зо­ва­те­лям доступ­на вер­сия тре­на­же­ра для Windows и Android.

Crazylink

Этот тре­на­жер поз­во­ля­ет читать англо­языч­ные кни­ги, а так­же слу­шать англий­ские пес­ни и сра­зу же под­смат­ри­вать пере­вод. Доста­точ­но про­сто выбрать про­из­ве­де­ние, и вы може­те начать изу­чать англий­ский и добав­лять новые сло­ва в свой сло­варь. Дан­ный тре­на­жер для изу­че­ния англий­ских слов помо­га­ет зна­чи­тель­но рас­ши­рить сло­вар­ный запас и взгля­нуть на клас­си­че­ские англий­ские про­из­ве­де­ния с новой сто­ро­ны. Глав­ное пре­иму­ще­ство тре­на­же­ра заклю­ча­ет­ся в его про­сто­те и эффективности. Английская практика

Vocabulary (Eng5.ru)

Такие тре­на­же­ры для изу­че­ния англий­ских слов помо­га­ют зна­чи­тель­но рас­ши­рить сло­вар­ный запас за корот­кий срок. Его осо­бен­но­стью явля­ет­ся инте­рес­ная пода­ча упраж­не­ний, а так­же нена­вяз­чи­вое изу­че­ния язы­ка. Учить сло­ва с помо­щью Vocabulary не толь­ко лег­ко, но и очень интересно.

Learn English Best

Сайт пред­ла­га­ет мас­су увле­ка­тель­ных игр для изу­че­ния англий­ско­го язы­ка, тесты, аудио­ма­те­ри­а­лы, мульт­филь­мы и мно­гое дру­гое. Осо­бый инте­рес пред­став­ля­ют тре­на­же­ры для изу­че­ния англий­ско­го язы­ка, а так­же грам­ма­ти­че­ские тре­на­же­ры. Они выпол­не­ны по моти­вам попу­ляр­ных пере­дач, мульт­филь­мов и анек­до­тов. С помо­щью Learn English Best вы смо­же­те быст­ро и эффек­тив­но изу­чить грам­ма­ти­ку англий­ско­го языка.

Тренажер-программа для изучения английского

Мало­по­пу­ляр­ная про­грам­ма из-за того, что авто­ры рас­про­стра­ня­ют ее абсо­лют­но бес­плат­но и совер­шен­но не заин­те­ре­со­ва­ны в ее рекла­ме. Одна­ко такие тре­на­же­ры англий­ско­го раз­го­вор­но­го язы­ка явля­ют­ся насто­я­щей наход­кой для любо­го сту­ден­та. Про­грам­ма вклю­ча­ет 2 основ­ные части, кото­рые пред­ла­га­ют изу­чить грам­ма­ти­ку, навы­ки обще­ния, рас­ши­рить сло­вар­ный запас и мно­гое дру­гое. Кро­ме того, все уро­ки под­креп­ле­ны заме­ча­тель­ны­ми видео и аудио мате­ри­а­ла­ми. Так­же для само­про­вер­ки ко всем упраж­не­ни­ям пред­ла­га­ет­ся озву­чен­ная подсказка.

Crazylink

Lim English

Отно­си­тель­но новый тре­на­жер раз­го­вор­но­го англий­ско­го. Каж­дый урок пред­ла­га­ет отдель­ную тему для изу­че­ния, пред­став­лен­ную в увле­ка­тель­ной фор­ме. Уро­ки длят­ся по 30–40 минут. Если вы буде­те зани­мать­ся еже­днев­но, то за корот­кий срок смо­же­те изу­чить все основ­ные аспек­ты англий­ско­го. При этом вам не потре­бу­ет­ся при­ла­гать зна­чи­тель­ных уси­лий, так как мате­ри­ал пода­ет­ся в лег­кой и нена­вяз­чи­вой форме.

Englishstore.net

Инте­рес­ный англий­ский раз­го­вор­ный тре­на­жер, в кото­ром собра­ны сот­ни тема­ти­че­ских кар­то­чек для изу­че­ния язы­ка. Дан­ный сайт под­хо­дит даже для нович­ков. Так­же здесь есть более слож­ные зада­ния на поиск сино­ни­мов и анто­ни­мов к сло­вам, упраж­не­ния на непра­виль­ные гла­го­лы, ауди­ро­ва­ние, чте­ние и мно­гое дру­гое. Тре­на­жер помо­жет раз­ви­вать прак­ти­че­ски все навы­ки англий­ско­го одновременно.

Vocabulary (Eng5.ru)

Esl.fis.edu

Про­стой сайт-тре­на­жер для изу­че­ния англий­ских слов. Тем не менее, бла­го­да­ря сво­ей про­сто­те и удоб­ству ресурс счи­та­ет­ся одним из луч­ших, так как с ним смо­гут рабо­тать даже нович­ки. В упраж­не­ни­ях нет рус­ско­го пере­во­да слов, но вме­сто это­го предо­став­ля­ет­ся соот­вет­ству­ю­щая кар­тин­ка. Таким обра­зом, вы тре­ни­ру­е­те ассо­ци­а­тив­ную память, закреп­ляя зна­ния по англий­ско­му язы­ку. Мно­гие линг­ви­сты утвер­жда­ют, что это наи­бо­лее есте­ствен­ный и эффек­тив­ный метод изу­че­ния любо­го ино­стран­но­го язы­ка. Обя­за­тель­но попро­буй­те и убе­ди­тесь в этом сами!

Нашли ошиб­ку?

Если вы нашли ошиб­ку или дру­гую про­бле­му, мы будем бла­го­дар­ны за ваше сообщение!
Есть несколь­ко раз­лич­ных вари­ан­тов, как это сделать:

  • Выде­ли­те текст с ошиб­кой, нажми­те соче­та­ние кла­виш CTRL+ENTER, в открыв­шем­ся окне опи­ши­те про­бле­му и отправь­те нам!
  • Напи­ши­те в ком­мен­та­ри­ях ниже о най­ден­ной проблеме
  • Вос­поль­зуй­тесь кон­такт формой